С новым 2016 годом, Друзья!

2015 год уходит от нас, оставляя за собой очень приятные чувства… Ведь сбылись многие наши мечты и осуществились желания. Мы хотели, чтобы наш магазин стал более удобным и интересным и, как нам кажется, сделали это! Еще, мы наконец-то стали ближе к вам, открыв небольшой розничный магазин в центре Новосибирска. И да, благодаря этому, уходящий год принес нам еще и огромное количество новых и очень приятных знакомств с вами, друзья!

Именно поэтому нам особенно приятно поздравлять вас с Новым годом! Мы очень благодарны вам за то, что вы были с нами в этот год перемен и терпеливо ждали, пока мы добавим на сайт все новые полезности (а их в этом году у нас появилось не мало), и не менее благодарны тем, кто решил присоединиться к нам уже обновленным в интернете или заглянул к нам в магазинчик.

Мы очень надеемся, что, как и мы, вы вступаете в Новый год с новыми мечтами, старыми и верными друзьями, и конечно с широко раскрытыми объятиями и сердцем! А нам остается лишь пожелать вам крепкого сибирского здоровья и пообещать свою помощь в исполнении этого пожелания :)

С Новым 2016 годом, Друзья!

Поделиться: