Поступление алтайских травяных чаев

Если раньше в нашем магазине алтайский травяной чай приобрести было невозможно, то в мае 2016 года ситуация кардинально изменилась. Мы начали сотрудничать сразу с 2-мя замечательными производителями алтайских чаев и спешим вас с ними познакомить.


Арвика, мастерская здоровья

«Арвика» - это молодая и перспективная компания, расположенная в экологически чистом районе Алтайского края. Высокогорное разнотравье этой уникальной части Сибири превращает Алтай в один из самых живописных регионов нашей страны. Растительный мир Алтая имеет мощный лечебный потенциал и живительную силу, с помощью которых можно избавиться от многих заболеваний. Алтайские травы, благодаря кристально чистому воздуху альпийских лугов, горным рекам и солнечному свету, становятся настоящей кладовой здоровья.

Алтайские травяные чаи Арвика »

Алтын-Бай, традиции жителей Алтая

Создавая чайные напитки, компания Алтын опирается на бесценный опыт, веками накопленный людьми, живущими в горах Алтая, в полной гармонии с природой. Чтобы травяной чай был вкусным и полезным важно учитывать сроки сбора для каждого растения, правильно сушить и хранить травы и ягоды. Ручной сбор и переработка сырья позволяет сохранить его первозданный вкус и целительную силу. Попробуйте напитки "Алтын-Бай" и оцените всё многообразие неповторимых ароматов, а мягкое очищающее и оздоравливающее действие не заставит себя ждать.

Алтайские травяные чаи Алтын-Бай »

Весь ассортимент травяных чаев

Поделиться: