Фото-отчет: эко-маркет в Новосибирске

Дорогие друзья, нечасто нам удается порадовать вас записями в блоге. Нам элементарно не хватает рук и свободного времени чтобы качественно освещать нашу работу, которая на самом деле кипит. Однако, в ближайшее время постараемся исправиться и сделать записи в нашем блоге более регулярными.

Итак, мы впервые приняли участие в эко-маркете в Первомайском сквере (г.Новосибирск). И нам безумно понравилось!


Несмотря на то, что мероприятие проходило всего несколько часов во второй половине дня 6 мая, нам удалось как пообщаться с нашими любимыми покупателями, так и узнать о некоторых новых интересных проектах по здоровому питанию. Мы очень рады новым знакомствам и непосредственному общению.

На ярмарке была представлена лишь малая часть нашего ассортимента - только то, что мы физически смогли разместить на очень ограниченном пространстве нашей палатки.

Так что если вы живете в Новосибирске и вдруг пропустили ярмарку, то не переживайте - в нашем розничном магазинчике вы всегда сможете ознакомиться практически со всем нашим ассортиментом. Записывайте адрес - г. Новосибирск, Красный проспект, 17 корп.1. Это подземный переход "Под Часовней". Наш павильон №25. Ждем вас в будние дни с 9:30 до 19:30, а в выходные и праздничные дни с 10:30 до 18:00.

И возвращаясь к эко-маркету - нам хочется выразить огромную благодарность организаторам за качественную работу, погоде за этот приятный и по весеннему солнечный день и конечно же нашими улыбчивым покупателям и покупательницам. Будем с нетерпением ждать наших новых встреч!

Поделиться: